Задать вопрос
16 сентября, 15:30

Напишите небольшое сочинение на тему - Моё отношение к зоопарку. Напишите плохо то что животные в зоопарке, а не на свободе или хорошо?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:52
    0
    Чудесен животный мир! Дети и взрослые, в большинстве своем, обожают животных. Но вряд ли каждый задумывался о том, хорошо ли животным жить и находиться в неволе, допустим, в зоопарке? Мое отношение к зоопарку-двоякое. С одной стороны, я понимаю, что для животных в зоопарке создано много условий: здесь и правильный уход, и ветеринарный контроль за здоровьем, и еда всегда во время. Но, с другой стороны, зверь, лишенный свободы, превращается в тень его самого, дух его сломлен. А ему, вероятно, хочется рыскать где-то в саванне в поисках добычи или где-то в тайге заводить потомство. Я думаю, что зоопарк-хорошо, если звери себя там вольготно чувствуют и условия их обитания максимально приближены к природным условиям.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите небольшое сочинение на тему - Моё отношение к зоопарку. Напишите плохо то что животные в зоопарке, а не на свободе или хорошо? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы