Задать вопрос
22 мая, 07:13

Сочинение-миниатюра. Напишите небольшое сочинение, начиная его словами " Когда мама сердится, я стараюсь ... " Используйте составные глагольные сказуемые стараюь успокоить, пытаюсь не раздражать, хочу помочь, пробую рассказать, хотел бы утешить и т. п.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:30
    0
    Когда мама сердится, я стараюсь её успокоить, и начинаю помогать ей: мыть посуду, убираться в своей комнате, мыть полы. Я пытаюсь маму не раздражать, а утешить.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение-миниатюра. Напишите небольшое сочинение, начиная его словами " Когда мама сердится, я стараюсь ... " Используйте составные ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы