Задать вопрос
20 апреля, 05:40

Сочинение на тему мой самый лучший друг 10 предложений

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:08
    +18
    Недавно в моей жизни появился самый лучший друг. Его зовут Егор. Он высокий, глаза цвета неба, шатен. Хоть дружим мы и не так давно, но у нас много общих интересов. Часто вместе гуляем во дворе, играем, и просто общаемся. Он мне как брат. Мы с ним сверстники. Без друг друга и недели прожить не можем. Я очень рад (-а), что нашёл (-шла) такого друга как Егор. И он тоже рад мне.
  2. 20 апреля, 06:45
    +8
    Моего друга зовут Гриша. Мы с ним учимся в одном классе и сидим за одной партой. Гриша небольшого роста, темноволосый, с приятным добрым лицом. Он никогда не унывает. Даже когда с ним происходит что-то неприятное, он никогда этого не показывает. Гриша приветливый общительный мальчик, этим он располагает к себе окружающих. Я очень хорошо знаю моего друга и могу сказать, что он умный и интересный человек. Он много читает и увлекательно рассказывает то о чём прочитал. Гриша хорошо учится. Особенно увлечённо он занимается математикой. Мне легко дружить с Грише + и. С ним я делюсь самым сокровенным, он никогда не подводит меня. Как здорово, что у меня есть такой друг!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему мой самый лучший друг 10 предложений ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы