Задать вопрос
4 июня, 22:48

Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки

Кто бы н ... читал повесть Пушкина "Капитанская дочка" все задумываются о сущност ... народного движения о личност ... Емельяна Пугачева и о судьбе России в этот трудный период. Мы понимаем что императрица Екатерина II н ... могла н ... казнить самозванца. Верный долгу и чести двор ... нин П. А. Гринев н ... мог н ... состр ... дать судьбе Пугачева. Ведь (н ...) кто иной как знаменитый Пугачев помог молодому Петруше и спас его от смерти. Самозванец хотел властвовать (во) (что) (бы) (то) (н ...) стало.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:05
    0
    Кто бы не читал повесть Пушкина "Капитанская дочка"все задумываются о сущности народного движения о личности Емельяна Пугачева и о судьбе России в этот трудный период. Мы понимаем что императрица Екатерина || не могла не казнить самозванца. Верный долгу и чести дворянин П. А. Гринев не мог не сострадать судьбе Пугачева. Ведь ни кто иной как знаменитый Пугачев помог молодому Петрушке и спас его от смерти. Самозванец хотел властвоватт во чтобы, то не стало.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки Кто бы н ... читал повесть Пушкина "Капитанская дочка" все задумываются о сущност ... ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы