Задать вопрос
14 сентября, 16:03

Помогите написать сочинение рассуждение А. А. Зеленецкого:"Придание образности словам постоянно совершенствуется в современной речи посредством эпитетов". по тексту

(1) Первый урок у Анны Васильевны был в пятом "А".

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:52
    0
    Я согласна с высказыванием известного лингвиста А. А Зеленецкого что "придание образности словам постоянно совершенствуется в современной речи посредством эпитетов"

    Лексика это раздел науки о языке, изучающий значение слов. Грамматика это раздел науки о языке изучающий грамматический строй языка, закономерности построения осмысленных отрезков на этом языке
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение рассуждение А. А. Зеленецкого:"Придание образности словам постоянно совершенствуется в современной речи ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы