Задать вопрос
12 сентября, 18:39

Составить рассказ со словамт какао, молоко, алое, бюро, ателье, пальто, пятно, эскимо, метро, такси, шоссе, фойе, печенье

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:50
    +1
    Как-то раз я пил какао с молоком. И вдруг я услышал в телевизоре, как говорили что обокрали бюро, потом ателье. Мамино пальто висело над сапогами. Пальто упало прямо на сапоги, и пальто стало грязным. Мама шла из магазина домой и купила эскимо и печенье. Она спускалось в метро. Потом ехала на такси по шоссе.

    Я старалась))
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ со словамт какао, молоко, алое, бюро, ателье, пальто, пятно, эскимо, метро, такси, шоссе, фойе, печенье ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы