Задать вопрос
26 декабря, 18:34

Найти описание облаков и записать

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:52
    0
    Подымите голову вверх. Что вы видите? Облака. Они бывают разные: Большие и маленькие, бывает их вообще нет. Если приглядеться то можно увидеть что одно из облаков что то напоминает. Например: маленького кролика или черепашку, стадо овечек ... Что вашей душе угодно. Некоторые люди сравнивают облака со сахарной ватой если честно может так и есть ... Иногда облака настолько кажутся близкими что их можно потрогать руками. По моему облака это самое прекрасное что есть на свете.

    Облака ... Иногда хочется просто взлететь на облако и сесть как мальчик из диснеевских мультфильмов и ловить своей воображаемой удочкой маленьких невесомых рыбок. Они помогут успокоиться, ведь мы знаем что можем представлять из облаков разные предметы. Вот и подумайте о чем либо хорошем. В минуту грусти облако твой лучший друг. Этот друг не скажет:-Я устал с тобой дружить. Не предаст и не поднимет на тебя руку. Облака такие легкие, нежные ... И просто красивые.
  2. 26 декабря, 19:45
    0
    Большие, маленькие, пушистые, воздушные, лёгкие, серые.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найти описание облаков и записать ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы