Задать вопрос
20 августа, 19:06

Выпиши из каждого предложения подлежащее и сказуемое. Подумай, для чего нужны остальные слова в предложениях?

Про маленького паучка

На берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух. Мухи смеялись над ним. А большие пауки называли его лентяем. И маленький паучок убежал далеко. Где паучок живет теперь?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:40
    0
    Жил (сказуемое) паучок (подлежащее), паучок (подлежащее) боялся (сказуемое), мухи (подл) смеялись (сказ), Пауки (подл) называли (сказ), Паучок (подл) убежал (сказ), Паучок (подл) живет (сказ).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Выпиши из каждого предложения подлежащее и сказуемое. Подумай, для чего нужны остальные слова в предложениях? Про маленького паучка На ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы