Задать вопрос
15 апреля, 05:29

Описание на тему зимой в парке 6 срточек

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:56
    0
    Зимой парке очень красиво. Цветы посыпаны пушистым и белым снегом. Все становится очень красивым и белым. Птицы зимой улетают в свои теплые края. Когда я захожу зимой в парк, то вижу гнезда для птиц, кормушки и т. д. Зимой деревья, ели, березы в парке засыпаны белым снегом. Мне нравится зимой в парке.
  2. 15 апреля, 08:38
    0
    Зимой в парке красиво как в лесу! Все деревья покрыты инеем, снег так и хрустит под ногами. Серебристые хлопья покрыли землю, ветки деревьев, и даже мою шапку! Я вижу, как другие ребята играют в снежки, другая группа детей лепят снежную бабу. Зима - прекрасное время года, ведь так интересно проводить время с друзьями и играть с ними.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Описание на тему зимой в парке 6 срточек ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы