Задать вопрос
20 февраля, 15:11

В марте из теплых стран возвращаются грачи. они громко кричат на деревьях. Крик грача возвещают начало весны. Подчеркни предлоги и слова, с которыми они употреблены. Что нужно помнить о предлогах, чтобы правильно их написать?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:45
    0
    В (предлог) марте (сущ) из (предлог) теплых стран (сущ) возвращаются грачи. Они громко кричат на (предлог) деревьях (сущ). Крик грача возвещают начало весны.
  2. 20 февраля, 17:56
    0
    Предлоги в, из, на

    Употреблены в марте, из теплых, на деревьях
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В марте из теплых стран возвращаются грачи. они громко кричат на деревьях. Крик грача возвещают начало весны. Подчеркни предлоги и слова, с ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы