Задать вопрос
5 апреля, 06:51

Вот предложение: Несколько раз подскальзнувшись на мокрых камнях и начерпав воды в сапоги Алексей поднялся на берег. Расставте препинания ч м осложнено (экзамен)

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:55
    0
    Запятая после "сапоги", осложнено двумя однородными деепричастными оборотами: "несколько раз подскользнувшись на мокрых камнях" и "начерпав воды в сапоги"
  2. 5 апреля, 09:24
    0
    Несколько раз подскальзнувшись на мокрых камнях и начерпав воды в сапоги, Алексей поднялся на берег. осложненно двумя однородными деепричастными оборотами, соединенными союзом И
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вот предложение: Несколько раз подскальзнувшись на мокрых камнях и начерпав воды в сапоги Алексей поднялся на берег. Расставте препинания ч ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы