Задать вопрос
24 декабря, 11:56

Здравствуйте, помогите написать сочинение-дневниковая запись, на основе картины И. Попова "Первый снег"

По плану для девочек:

1) Я проснулась и подошла к окну.

2) На улице.

3) В окне напротив.

4) Мы на улице.

5) Мои впечатления.

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:37
    0
    Однажды утром я проснулась и подошла к окну. И я посмотрела, что на улице идёт снег. А в окне на против я увидела что всё покрыто снегом.

    А потом я увидела что там играют мои друзья. И я стала собираться на улицу. Я вышла на улицу и мы с друзьями стали играть.

    А потом я посмотрела на снег и он был таким белым, и покрывал крыши домов, а в небе кружились снежинки как будто они танцевали вальс. И мы с друзьями стали кружится как снежинки.
  2. 24 декабря, 13:40
    0
    Привет дорогой Дневник! Сегодня сутра я проснулась и подошла к окну. На улице уже гуляли дети, но я сразу не заметила первый снег. В окне напротив я увидела моя подругу, она звала меня гулять. Я вышла гулять после того как я помылась, поела, причесалась и оделась. Я и моя подруга играли в снежки, лепили снеговиков и катались на санках. Мне очень понравился этот день! Надеюсь завтра будет гораздо больше снега и я опять пойду гулять.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Здравствуйте, помогите написать сочинение-дневниковая запись, на основе картины И. Попова "Первый снег" По плану для девочек: 1) Я ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы