Задать вопрос
28 декабря, 10:12

Напишите предложения, изменяя в словах, которые даны в скобках. выделите окончания в этих словах. школьники решили посадить памятную (аллея). они (вырастил) саженцы голубой ели. ребята посадили (ель) у (памятник) погибшим воинам. вокруг (памятник) весной и осенью дети высаживают цветы.

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:29
    0
    Школьники решили посадить памятную аллеЮ. Они вырастиЛИ саженцы голубой елИ у памятникА погибшим воинам. Вокруг памятникА весной и осенью дети высаживают цветы.
  2. 28 декабря, 11:27
    0
    Школьники решили посадить памятную аллею. Они вырастили саженцы голубой ели. Ребята посадили ель, у памятника погибшим воинам. Вокруг памятника весной и осенью дети высаживают цветы.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите предложения, изменяя в словах, которые даны в скобках. выделите окончания в этих словах. школьники решили посадить памятную ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы