Задать вопрос
28 апреля, 23:28

Знаки препинания в конце предложения. Можно спросить вопрос Я хочу покрасить стены краской Расскажу я вам один рассказ А ты суп солью посолила Посахари мне кашу сахаром

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:08
    0
    Можно спросить вопрос? Я хочу покрасить стены краской. Расскажу, я вам один рассказ. А ты, суп солью посолила! Посахари мне кашу сахаром!
  2. 29 апреля, 03:18
    0
    Можно спросить вопрос? Я хочу покрасить стены краской. Расскажу я вам один рассказ ... А ты суп солью посолила? Посахари мне кашу сахаром!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Знаки препинания в конце предложения. Можно спросить вопрос Я хочу покрасить стены краской Расскажу я вам один рассказ А ты суп солью ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы