Задать вопрос
19 февраля, 16:27

Помогите обозначить границы предложений ... Мы плыли дальше и смотрели по сторонам вдруг Иван Кузьмич резко повернул лодку кто там он опустил руку в воду и поддел кого-то ладонью вот и новый пассажир на дне лодки сидел ёжик.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:53
    0
    Мы плыли дальше и смотрели по сторонам. Вдруг Иван Кузьмич резко повернул лодку. Кто там? Он опустил руку вводу и поддел кого-то ладонью. Вот и новый пассажир. На дне лодки сидел ежик.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите обозначить границы предложений ... Мы плыли дальше и смотрели по сторонам вдруг Иван Кузьмич резко повернул лодку кто там он ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы