Задать вопрос
30 августа, 23:09

Составь текст из пяти предложений о своей любимой игрушке

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:13
    -1
    У всех детей есть свои любимые игрушки. Моя любимая игрушка - это поезд. Мне его подарили на день рожденья. Это очень красивый поезд: у него четыре разноцветных пассажирских вагона. Они движутся по железной дороге, а тянет их тепловоз со светящимися фарами. У поезда есть регулятор движения, который может увеличивать или уменьшать скорость. К железной дороге двумя проводами с клеммами присоединяется блок питания. Когда его включаешь, то безопасный ток проходит по рельсам, питает электроэнергией тепловоз, и поэтому он тянет столько вагонов за собой. И ещё: тепловоз может развивать скорость до 100 км в час. Вот такая замечательная игрушка есть у меня! Я люблю свою игрушку за то, что когда поезд едет, мне кажется, что он настоящий!
  2. 31 августа, 00:15
    -2
    Моя любимая игрушка-мишка. Его зовут Миша. Я всегда беру его с собой в разные путешествия. Я люблю читать ему сказки на ночь. Я его очень люблю!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составь текст из пяти предложений о своей любимой игрушке ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы