Задать вопрос
5 октября, 14:07

Борис Иванович и Ольга Ильинична работают врачами в зоопарке. Ребята помогают врачам ухаживать за зверски. Коля Цветков дал зайчик морковку, а Ира смирнова угостила медвежонка сахарком. Найти орфаграмму!

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:49
    0
    Ухаживать жи ши пиши с буквой и медвежонка безударная гласная в корне Сахарком то же безударная гласная в корне
  2. 5 октября, 16:03
    0
    Работают (а), ребята (е) помогают (о) первая, имена с большой буквы, морковка (о) первая, угостила (о), сахарком (а), медвежёнка (е) и (ё)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Борис Иванович и Ольга Ильинична работают врачами в зоопарке. Ребята помогают врачам ухаживать за зверски. Коля Цветков дал зайчик ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы