Задать вопрос
27 октября, 12:31

Написать повествовательный текст. Самому, 10 пред + название, тема любая, но лучше про Осень!

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:10
    0
    'самому, ну ладно уж))) ' Золотая осень ' Когда наступает осень, мы радуемся ею, и идем в школу. Ходя по тропинке, деревья редеют, а вялые красно - желтые листья летят по всему свету, и пропадают. Летние птицы долго не задерживаются, и улетают к теплым югам. Ласточка, распахнула свои крылья, и вместе со своими друзьями - птицами, полетела к теплу, унося воспоминания о лете. Осень, красивое время года, ведь оно дает нам - надежду.
  2. 27 октября, 16:01
    0
    Могу предложить только повествование - описание.

    Заголовок: Осенние краски

    Осень - одна из самых красивых пор года. Именно осенью листья окрашиваются в ярко-красные и светло-оранжевые цвета. Даже просто проходя мимо деревьев удивляешься насколько красочной и игривой может быть природа. Ты будто попал в сказку.

    Так же я очень люблю осеннюю прохладу ... Загадочный туман, дождь, падающий на крыши домов.

    Я очень люблю осень!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать повествовательный текст. Самому, 10 пред + название, тема любая, но лучше про Осень! ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы