Задать вопрос
13 января, 15:19

Сочинение:" как я получила двойку"

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:24
    +1
    Как я первый раз получила двойку

    Когда я первый раз пошла в школу я не знала какие оценки есть в школе. Я знала только 1 оценку 5 и это была первая оценка. Но потом я получила какуету оценку в форме 2. И потом ко мне подошол брат и сказал что это была плохая оценка что мама меня по ругает. Я пошёл и за кинул дневник за шкаф и я ушёл. Потом к нам пришла домой учительница и рассказала все моей маме. Но мама мне нечего не рассказала чтобы узнать расскажу я ей все сам или нет. Но я сказал что он выпал из рюкзака и попросила чтобы она купила мне новый
  2. 13 января, 16:28
    0
    Сегодня прекрасная погода. Светит солнце. Поют птицы. Я весёлая шла в школу, потому-что мой друг Саша сделал за меня домашку. Признаюсь вам, я очень ленивая, и не люблю школу. Зазвенел звонок. Все сели. Зашла Мария Николаевна и вызвала Сашу к доске. Он ответил домашнее задание на двойку! Я не смогла в это поверить, ведь он самый умный в классе! После него вышла к доске я ... Я не ответила и тоже получила двойку. После этой двойки я стала сама делать домашнюю работу!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение:" как я получила двойку" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы