Задать вопрос
27 сентября, 17:54

Полный синтаксический разбор предложения: Я и сам не подозревал какими тонкими, крепкими, незримыми нитями было привязано моё сердце к этой очаровательной, непонятной для меня девушке.

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:00
    0
    Я - подлеж. сам - местоимение. подозревал - глагол. тонкими крепкими незримыми - приоагат. нитями - сущ. дополнение. было - глагол. привязано - глагол. мое - местоимен. сердце - дополнение. очаровательной непонятной - прилагат. меня - местоимен. девушке - дополнение
    1. 27 сентября, 21:37
      0
      А можно схему предложения
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Полный синтаксический разбор предложения: Я и сам не подозревал какими тонкими, крепкими, незримыми нитями было привязано моё сердце к этой ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы