Задать вопрос
9 июля, 03:54

В какой школе находится ваш класс? как он выглядит? какие стены, окна, пол, потолок? Какие предметы находятся в классе? Нравится ли вам ваш класс

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:28
    0
    Я учусь в школе № 94. Мой класс гуманитарный, который находится на 3 этаже моей школы. Наш класс самый просторный из всех имеющихся в школе. Мы учимся в нем с 5 класса и он мне очень нравится. В нашем классы высокие окна, мы открываем их, когда нам душно. Стены светлые, мы украсили их картинами и правилами, которые глядя на стену повторяем из урока в урок, так мы лучше запоминаем! Пол тоже светлый, поэтому мы часто моем, когда всем классом делаем генеральную уборку. Потолок высокий, на нем много ламп, чтобы нам, в нашем любимом классе было светло и уютно! Наш класс лучший в школе, потому что мы ухаживаем за ним!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В какой школе находится ваш класс? как он выглядит? какие стены, окна, пол, потолок? Какие предметы находятся в классе? Нравится ли вам ваш ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы