Задать вопрос
19 октября, 20:28

Сочинение на тему в ожидании праздника

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:30
    0
    Рождество это праздник, само ожидание которого похоже на огромное чудо! Праздник Рождества самый нарядный и яркий праздник. Задолго до прихода которого, волшебным образом преображаются улицы городов, появляются рождественские елки, красивыми становятся витрины магазинов. Люди украшают дома к празднику, на площадях в магазинах толпы покупателей выбирают подарки для друзей, родных и для своих любимых.

    В эти дни и сами люди становятся красивее, добрее друг к другу.

    Всюду слышен радостный, весёлый звон детских голосов.

    Все улыбаются это - улыбки воспоминаний о детстве при виде Деда Мороза, спешащего со своим мешком подарков.

    Ведь, несмотря на возраст, в душе у каждого из нас живёт ребёнок.

    Каждый год с надеждой на чудо мы встречаем праздник Рождества.

    Верим в добро и во всё самое светлое в жизни, надеемся, только на лучшее. И, конечно же ожиданием волшебства. Ведь так хочется, чтобы все наши мечты сбывались в эту волшебную, рождественнскую ночь!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему в ожидании праздника ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы