Задать вопрос
25 декабря, 20:54

Как придумать сказку "язык птиц"

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:39
    0
    Ну пусть сказка будет о том как разгаваривают животные. Они попадают в приключения ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как придумать сказку "язык птиц" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
скорый поезд отошел от пункта А в 8 ч 02 мин и двигался со скоростью 79 км/ч. второй вышел из пункта В на час позже, и его скорость 72 км/ч. когда первый поезд прибыл в пункт В второй находился от него на расстоянии 114 км.
Нет ответа
Помогите решить! По уравнениям движения определить начальную координату тела и проекции векторов в начальной скорости и ускорения: A. x=-5+2t+5t^2, Xo =, Vox =, ax= B. x=-2t+2t^2, Xo =, Vox =, ax=
Нет ответа
Найдите 5sin a, если cos a=2 корень из 6 деленый на 5.
Нет ответа
При получении алюминия электролизом раствора Al2 О3 в расплавленном веществе проходил ток 20 кА при напряжении на электродах в 5 В. Найти время, в течение которого будет выделена 1 т алюминия.
Нет ответа
Выпишите расставляя знаки препинания, сначало сложносочинённые, а потом сложноподчинённые предложения. составьте схемы предложений. 1. я понял что лётчик должен знать свойства воздуха все его наклонности и капризы. 2.
Нет ответа