Задать вопрос
20 сентября, 06:06

Спишите раскрывая скобки. Заключите в кружок все служебные части речи.

Однажды (не) знайка гулял (по) городу и (за) брёл в поле. (Во) круг (не) было (ни) души. (В) это время летел майский жук. Он (со) слепу (на) летел (на) Незнайку и ударил его (по) затылку. Незнайка кубарем (по) катился (на) землю. Жук (в) ту (же) минуту (у) летел и скрывался (в) дали.

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:03
    0
    Незнайка по городу и забрёл вокруг не было ни души в это со следующего налетел на незнайку по затылку покатился на землю в ту улетел вдали
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Спишите раскрывая скобки. Заключите в кружок все служебные части речи. Однажды (не) знайка гулял (по) городу и (за) брёл в поле. (Во) круг ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы