Задать вопрос
15 февраля, 22:15

Прочитайте диалог Почему собеседник поменяли друг друга? Сегодня я видел Серёжа на пляже А на нём много песка? И что он уже большой в песочнице играю уже закончили горами где турники кто лежит у реки Серёжа нет песок Выпишите имена существительные вместе с теми словами с которыми они зависят Укажите падежи падежи имен существительных

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:45
    0
    Я видел, Сережа на пляже, много песка, где турники, кто лежит.
  2. 16 февраля, 01:41
    0
    Видел Серёжу (В. падеж), видел на пляже (П. п), много песка (Р. п), в песочнице играют (п. п), закончили горами (п. п), кто лежит (И. п), лежит у реки (Д. п), нет песка (И. п)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Прочитайте диалог Почему собеседник поменяли друг друга? Сегодня я видел Серёжа на пляже А на нём много песка? И что он уже большой в ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы