Задать вопрос
27 ноября, 15:28

Составить из этих слов предложения. (потом, начало, звонит, звонишь, звонят, учитель, гражданин, алфавит, скоро, только, сколько, вокруг, берёза, ученик, громко, рябина, воробей, весело, овощи, человек, ребята, собака, мальчик, тетрадь, вдруг, девочка, артист, театр, рассказ, народ, русский, мороз, погода, работа, язык.

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:53
    0
    Потом всё стихло. Начало утра положено. Звонит телефон, я взяла трубку. Я спросила: - Маша почему ты так рано звонишь. Оказалось звонят всем. так как сегодня оказывается не нужно идти в школу. Учитель заболел и уроков не будет. Я выглянула в окно, какой-то гражданин проходил мимо подъезда. Я стала повторять алфавит. Скоро я пойду в театр, вот только мама проснётся. Сколько же вокруг нашего дома берёз, но одна берёза отличается от всех. В саду какой-то ученик крикнул громко: - Рябина. Воробей на берёзе весело чирикал. Надо помыть овощи, пока не проснулась мама. Человек, который проходил мимо подъезда вновь возвращался, а с ним шли ребята. Рядом с ребятами шла собака и виляла хвостом. Мальчик которых шёл сзади всех держал в руках тетрадь. Вдруг девочка что-то сказала и я услышала слова - артист и театр. Рассказ этого человека видимо был занимателен. Народ был одет тепло. Вот что значит - русский мороз. Погода была очень промозглая. Работа в морозы очень тяжело даётся. Язык от мороза и то еле шевелится.
  2. 27 ноября, 16:41
    0
    Змея укусила и порилезовала ядом меня. Учитель отменил уроки. маленький гражданин учит алфавит. Скоро мы узнаем сколько метров вокруг берёзы. Ученики кричали рябина, а воробьи их боялись человек весело ест овощи. ребята гуляют с собакой. мальчик и девочка артисты народного театра. в тетради рассказ о русской погоде.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить из этих слов предложения. (потом, начало, звонит, звонишь, звонят, учитель, гражданин, алфавит, скоро, только, сколько, вокруг, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы