Задать вопрос
5 июня, 02:15

Составь и запиши предложения. Слова в скобках ставь в нужную форму. В тайге водятся (медведь, волк, рысь, белка, лиса. От (дома, дервья, столбы) побежали длинные тени. В (реки, озёра, пруды) водится много рыбы. Осенний лес переливался (жёлтый, оранжевый, зелёный) листвой.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:29
    0
    В тайге водятся медведи, волки, рыси, белки, лисицы. От домов, деревьев, столбов побежали длинные тени. В реках, озёрах, прудах водится много рыбы. Осенний лес переливается жёлтой, ораньжевой, зелёной листвой.
  2. 5 июня, 03:32
    0
    В тайге водятся медведи, волки, рыси, белки, лисы. От домов, деревьев, столбов побежали длинные тени. В реках, озерах, прудах водится много рыбы. Осенний лес переливался желтой, оранжевой, зеленой листвой.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составь и запиши предложения. Слова в скобках ставь в нужную форму. В тайге водятся (медведь, волк, рысь, белка, лиса. От (дома, дервья, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы