Задать вопрос
31 августа, 15:36

Сочмнение на тему встреча зимой с подругой

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:17
    0
    Однажды утром я попросила у мамы санки, чтобы прокатиться с горки на склоне. Я не собиралась не с кем идти, решила что пойду одна. Когда вышла на улицу увидела кучу сугробов и, как обычный ребёнок немного в них повалялась. Было весело, но горка далеко. Наконец я собралась с силами и побежала по первому зимнему снегу. Он так смешно хрустел подо мной, радости не было предела. Я уже на месте. Горка высокая и залазить придётся долго. Прошло несколько минут, как я была на высоте. Людей была куча и все толпились, как сардины в банке. Хорошего места для ската наверно я уже было бы не нашла, но неожиданно я услышала голос подруги. Это же Лера! (назовите свою подругу)

    Она заметив меня решила сразу же позвать. Мы побежали друг к другу на встречу чтобы поздороваться, но когда мы были уже близко обе поскользнулись. Расхохотались и помогли подняться друг другу. Лера мне рассказала, как ездила на каток и как упала в сугроб. Было весело, но я пришла покататься и предложила подруге сесть вместе на мои санки и прокатиться с самого высокого места на этой горке. Немного с опаской она согласилась. Я чувствовала неладное, хотя сама предложила эту затею. Лера показала резкий склон, там не было не одного человека и мы сразу побежали туда. Усевшись и немного толкнувшись от земли, очень быстро покатились. Наш общий вес тянул вниз с большой скоростью. Внизу с права были кусты, а с лева асфальт, мы катились очень быстро, что наши санки могли перевернуться. Посчитав быстро в голове, я решила спрыгнуть в кусты. Сделав это я летела и смотрела на удивлённые лица людей, а потом немного обернувшись уже видела кусты. По ходу я ошиблась в своих расчётах и упала немного левее. Сломав ногу я лежала неподвижно на дорожке, боялась что если встану но упаду опять. Лера кричала и звала на помощь из её криков были слышны фразы такие, как "я сломала ногу", "помогите".

    После всех приключений нас положили в больницу с переломами. Лежали мы в одной палате и ещё долго вспоминали этот день!
  2. 31 августа, 17:16
    0
    Была зима, снег, но не смотря на это было достаточно тепло, я встретила подругу которую давно не видела, соскучилась. С ней мы познакомились еще в детском садике. Мы погуляли, поговорили, смеялись, одним словом хорошо проводили время. Было поздно и мне надо было вернуться домой. мы с ней договорились о следующем встрече, и попрощались. Яя очень рада что встретила её. С нетерпение жду когда мы опять встретимся.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочмнение на тему встреча зимой с подругой ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы