Войти
Задать вопрос
Русский язык
Настасьюшка
31 марта, 16:18
Сочинения на тему пагода осинью
+2
Ответы (
1
)
Толюня
31 марта, 16:47
0
Вот и пришла осень. Вокруг все покрыто желтым одеялом. Погода стала хмурой, скоро пойдет дождь. А ведь утром, проснувшись, нельзя было сказать, что сегодня будет дождь. Потому что утром солнце сияло ярче вчерашнего. Но уже после обеда нахлынули серые тучи. И сей час смотрю на небо и видно, что скоро пойдет дождь. Вот начали капать первые капли дождя. И видно, что не скоро закончится этот ливень. Ой какой же прекрасен воздух будет после дождя. Везде будет пахнуть свежестью, почвой, травой. Как же прекрасна погода осенью.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинения на тему пагода осинью ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Что из перечисленного соответствует вертикальной мобильности: 1 понижение в должности 2 переход из одной школы в другую 3 переезд в квартиру большей площади 4 назначение рабочего мастера 5 переизбрание депутата на второй срок 6 получение
Нет ответа
Мотоциклист начинает движение из состояния покоя. Через 30 с он достигает скорости 54 км/ч. С каким ускорением происходит движение?
Нет ответа
6 целых 2/3 - (x+1/4) = 2 целых1/6 помогите с решением
Нет ответа
Упростить выражение а) 14 с-14b+10b-4c= б) 5 (х-3) + 10= в) 5 а + (а-4) - 2 а-3= г) 4 (х-5) - 2 (х+3) =
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинения на тему пагода осинью
Войти
Регистрация
Забыл пароль