Задать вопрос
5 сентября, 01:16

Лиса, не видя сроду Льва, С ним встретясь, со страстей осталась чуть жива. Вот, несколько спустя, опять ей Лев попался, Но уж не так ей страшен показался. А третий раз потом Лиса и в разговор пустилася со Львом. Иного так же мы боимся, Поколь к нему не приглядимся. выделите орфаграмму и части предложения гл сущ и прочее

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:38
    0
    Лиса - сущ, не - частица, видя - глагол, сроду-наречие, Льва - сущ, с - предлог, ним - местоимение, встретясь - глагол, со-предлог, страстей - сущ, осталась - глагол, чуть - наречие, жива - глагол, вот-наречие, несколько - числительное, спустя-предлог, опять-наречие, ей - местоимение, Лев - сущ, попался-глагол, но-союз, уж - частица, не - частица, так-наречие, ей - местоимение, страшен - прил, показался - глагол. А - союз, третий - числитель, раз - сущ, потом - наречие, Лиса - сущ, и - союз, в - предлог, разговор - сущ, пустилася - глагол, со - предлог, львом - сущ, иного - ?, так же - наречие с часицей, мы - местоимение. боимся - глагол, поколь - союз, к - предлог, нему - местоимение, не - частица, приглядимся - глагол.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Лиса, не видя сроду Льва, С ним встретясь, со страстей осталась чуть жива. Вот, несколько спустя, опять ей Лев попался, Но уж не так ей ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы