Задать вопрос
24 мая, 22:00

Помогите с сочинение. Какие аргументы привести на тему: почему я люблю плавание?

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:29
    0
    Заниматься плаванием любят и взрослые и дети. Малыши с удовольствием купаются на мелководье под присмотром родителей. Взрослые люди посещают бассейны, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме.

    Но плавание как вид спорта - это тяжкий труд. Пловцы годами тренируются, чтобы преодолевать водное пространство с максимальной скоростью, применяя различные стили: кроль, баттерфляй и брасс. Будущие чемпионы занимаются в бассейнах с раннего детства, уделяя тренировкам по нескольку часов каждый день. Многие добиваются успеха, прилагая все силы и выполняя наставления опытных тренеров.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите с сочинение. Какие аргументы привести на тему: почему я люблю плавание? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы