Задать вопрос
12 ноября, 06:59

Синтаксический разбор предложений: Пловец с усталости в сон крепкий погрузился. Вещуньина с похвал вскружилась голова, от радости в зобу дыханье сперло.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:58
    0
    Пловец-подлежащееПловец-подлежащее с усталости Удо полнее те в сон-дополнение крепкий-определение погрузился-сказуемое. (Повеств., невоскл., простое., распр., двусост.,) Вещуньина дополнение с похвал-дополнение вскружилась-сказуемое голова-подлежащее от радости-дополнение в зобу-обстоятнльство., дыханье-подлежащее сперло-сказуемое. (Повеств., невоскол, БСП)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор предложений: Пловец с усталости в сон крепкий погрузился. Вещуньина с похвал вскружилась голова, от радости в зобу ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы