Войти
Задать вопрос
Русский язык
Вестита
17 августа, 20:19
Сочинение не тему: "Майский декнь"
+4
Ответы (
1
)
Адамушка
17 августа, 22:39
0
Раннее утро. Прозвенел будильник, вырывая из каких-то непонятных, но очень приятных снов, по ощущению как будто пушистых. Первая мысль - не хочу вставать. В квартире где-то хлопнуло от сквозняка окно, с сразу стало понятно - на улице ветер. В общем, можно сказать, день не задался. С трудом выйдя из состояния полусна открываю глаза. Светло. Может, не так все и плохо? Босыми ногами ступаю на пол, тапки опять куда-то задевались. Подхожу к окну, а там светит солнце, яркое, ослепительное, утреннее. Распахиваю окно, и, вопреки ожиданию, в комнату врывается совсем теплый воздух. Действительно, на улице ветер, но он совсем весенний. А я и забыла за зиму каким может быть теплый ветер, да и бывает ли он вообще. А может, день не так уж и плох, даже если он и начался так рано?
С кухни уже доносятся приятные запахи - мама в хорошем настроении, значит сегодня будет что-то вкусное. Весна и улыбчивая мама - это в сущности одно и то же. Остатки сна совсем улетучились, и хочется уже быстрее на улицу, ведь там весна, весна!
Ну и далее в том же духе = ) удачи)
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение не тему: "Майский декнь" ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
1 км кв сколько кв мм
Нет ответа
Как найти значения выражений а - 8, а + 10 , при а = 12, а = 20, а = 28, а = 43
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение не тему: "Майский декнь"
Войти
Регистрация
Забыл пароль