Задать вопрос
12 декабря, 10:32

Вставь в имена прилагательные ... муравей жил в старом пне ... пень развалился. Задумал муравей строить ... дом. Всё утро ... труженик бегал по ... тропинкам. Вот он спустился в ... ямку и выполз с ... крупинкой. Возле ... берёзы выбрал место для жилья ... муравей. Теперь все ... муравьи побежали к ямке с крупинками. К зиме будет ... муравейник.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:29
    0
    Вставь в имена прилагательные ... трудолюбивый ... муравей жил в старом пне ... трухлявый ... пень развалился. Задумал муравей строить ... новый ... дом. Всё утро ... большой. труженик бегал по ... лесным ... тропинкам. Вот он спустился в ... глубокую ... ямку и выполз с ... огромной. крупинкой. Возле ... старой. берёзы выбрал место для жилья ... маленький ... муравей. Теперь все ... другие муравьи побежали к ямке с крупинками. К зиме будет ... большой ... муравейник.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вставь в имена прилагательные ... муравей жил в старом пне ... пень развалился. Задумал муравей строить ... дом. Всё утро ... труженик ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы