Задать вопрос
5 ноября, 02:52

Написать текст описание внешности человека, 120 слов

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:22
    0
    Мою одноклассницу зовут Маша. Она очень добрая и красивая. У нее аккуратное лицо с розовыми щечками. Ее глаза карие и большие с длинными ресницами. У нее маленький аккуратный носик. У нее очень красивая улыбка и взгляд. Светлые волосы заплетены в косичку.
  2. 5 ноября, 04:50
    0
    Он был среднего роста; стройный, тонкий стан его и широкие плечи доказывали крепкое сложение, способное переносить все трудности кочевой жизни и перемены климатов, не побежденное ни развратом столичной жизни, ни бурями душевными; пыльный бархатный сюртучок его, застегнутый только на две нижние пуговицы, позволял разглядеть ослепительно чистое белье, изобличавшее привычки порядочного человека; его запачканные перчатки казались нарочно сшитыми по его маленькой аристократической руке, и когда он снял одну перчатку, то я был удивлен худобой его бледных пальцев. Его походка была небрежна и ленива, но я заметил, что он не размахивал руками, - верный признак некоторой скрытности характера. Впрочем, это мои собственные замечания, основанные на моих же наблюдениях, и я вовсе не хочу вас заставить веровать в них слепо.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать текст описание внешности человека, 120 слов ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы