Задать вопрос
12 июля, 00:36

Написать мини-сочинение по русскому языку 3 класс на тему "Расскажу тебе весеннюю историю" по плану 1. С чего все началось? 2. Как развивалось действие? 3. Чем закончилась история?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:48
    0
    Я тебе расскажу весеннюю историю, Сначало на листьях появляются маленькие листья, Снег таял, И вот наступила весна, На улицах жарко, Итак всю весну, Я люблю весну
  2. 12 июля, 02:32
    0
    Пришла весна. Вокруг все зеленело и радовало свежими и медовыми ароматами. На небе светило солнышко. Мы с друзьями решили погулять на природе. Мы как следует подготовились: набрали картошки, угля, бутербродов, чай в термосе. Снаряженные всем необходимым, мы оказались в лесу. На небе внезапно начали сгущаться тучи. Пошел дождь. Мы начали думать, куда же спрятаться от дождя. Как вдруг с неба послышался гром. Мы вспомнили уроки БЖД. Тогда мы поняли, что прятаться под деревьями крайне опасно. Поискав укрытие, мы оказались в землянке лесника. Там мы переждали весеннюю грозу и съели все наши запасы. Возвращались домой мы уже поздно вечером. Все пошло немного не по плану, поэтому мы очень испугались. Но все оказались целы и невредимы. Вот такая вот история приключилась с нами этой весной.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать мини-сочинение по русскому языку 3 класс на тему "Расскажу тебе весеннюю историю" по плану 1. С чего все началось? 2. Как ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы