Задать вопрос
20 ноября, 14:21

Сочинение на тему "Что такое счастье"

P. S. Желательно оригинальное

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:30
    0
    Многих интересует вопрос что такое счастье. Счастье это когда человек очень чему то рад, он очень довольный и ему это нравится. Счастье у каждого человека своё. Без счастья был бы хмурый мир. У людей не было бы мечты и радости когда они получают того чего они хотели. Счастье очень важная вещь.
  2. 20 ноября, 15:36
    0
    Что же такое счастье? Наверное каждый человек задавался себе эти вопросом и каждый отвечал, но у каждого человека свой ответ на этот вопрос. Некоторые находят свое счастье в спокойной семейной жизни. Другие находят свое счастье в творчестве, в увлечениях, работе. Возможность реализовывать свои способности - вот что для многих является счастьем.

    Счастье - это неописуемое чувство, которое возникает в человеке, когда его переполняет чувство радости и искреннего восторга, он словно светится изнутри.

    А от куда же берётся это самое счастье? Кто-то считает, что оно в материальном благосостоянии. Люди пытаются заработать, накопить, дойти до нужной им степени карьеры. И каково же их разочарование, когда при достижении целей счастья они так и не почувствовали. Конечно, они его и не почувствуют ведь счастье не материально, его нельзя подержать в руках.

    Это чувство, зарождающееся глубоко в сердце.

    Здоровый человек, имеющий близких людей - это уже счастливый человек. Ему нужно лишь это понять. Не нужно искать счастье где-то, стоит лишь посмотреть на свою жизнь, в ней обязательно есть то, чего достаточно для ощущения счастья. Люди которые живут большой семьёй в однокомнатной квартире и с не такими уж и большими зарплатами могут быть безумно счастливы. А которые лежат на пляже безумно дорого шикарного отеля, могут быть глубоко несчастны.

    Счастье нужно искать в глубинках своей души, нужно разобраться, для чего именно вы все делаете, какова ваша конечная цель. Возможно, у вас есть все, чтобы быть счастливыми именно здесь и сейчас.

    Думайте о том, что у вас есть, а не о том, чего вам не хватает. Поверьте, при таком подходе к жизни, скоро у вас появится все, чтобы быть счастливым.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "Что такое счастье" P. S. Желательно оригинальное ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы