Задать вопрос
12 апреля, 13:36

Мама купила 4 кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3 кг печенья. За всю покупку она заплатила 440 руб. Сколько стоит килограмм печенья?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:39
    0
    1 кг 86 рублей

    86*4 кг=344 рублей

    440 рублей-344 рублей=96 рублей: 3 кг = ну это тогда 32 рублей

    32 рублей это - 1 кг печенье

    Простите за долгий ответ
  2. 12 апреля, 17:07
    0
    1) 86*4=344 (рублей)

    2) 440-344=96 (рублей)

    3) 96:3=32 (рубля)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 кг конфет по 86 руб. за килограмм и 3 кг печенья. За всю покупку она заплатила 440 руб. Сколько стоит килограмм печенья? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы