Задать вопрос
7 ноября, 06:55

Раставить знаки препинания и найти причастный обород 1. По степи не успевшей остыть за ночь уже тянет теплый ветер. 2. Я набрел на бурьян показавшийся мне целым лесом. 3. Улицы города застроенные новыми зданиями были залиты солнцем. 4. Засыпанная снегом тайга стынет под суровым ветром. 5. Освещенный луною туман дает впечатление беспредельного моря. 6. Вдохновленный успехом солдат обдумывал положение спокойно.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:02
    0
    По степи, не успевшей остыть за ночь, уже тянет теплый ветер. Я набрел на бурьян, показавшийся мне целым лесом. Улицы города, застроенные новыми зданиями, были залиты солнцем. Засыпанная снегом тайга стынет под суровым ветром. 5. Освещенный луною туман дает впечатление беспредельного моря. 6. Вдохновленный успехом солдат обдумывал положение спокойно.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Раставить знаки препинания и найти причастный обород 1. По степи не успевшей остыть за ночь уже тянет теплый ветер. 2. Я набрел на бурьян ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы