Войти
Задать вопрос
Русский язык
Чумия
30 декабря, 08:35
Сочинение-описание сижу на берегу моря
+1
Ответы (
1
)
Ахрем
30 декабря, 09:32
0
Я сижу на берегу моря и любуюсь вечерним пейзажем. Ведь он здесь так прекрасен!
Море спокойно, оно тихое и беззаботное. Вода такая прозрачная, что можно разглядеть камни на дне. А вокруг тебя практически ни души, только люди, которые под вечер уже уходят с пляжа. Все спокойно и так красиво. А солнце, которое весь день такое яркое и счастливое, уже наполовину "погрузилось в воду". Это так загадочно, когда смотришь и видишь: линия горизонта примерно там, где вдали заканчивается море, и в этой линии "тонет" понемногу солнце. А солнышко на закате уже не такое ярко-желтое, как утром и днем, оно уже приобрело оранжевый оттенок, и на него уже можно смотреть, не прищуривая глаза.
Ты сидишь, любуешься этим пейзажем, а на душе нет никаких переживаний, проблем, ты на время забыл, что это такое, ты просто сидишь и тебе хорошо. Сидишь на песке, волны иногда касаются твоих ног, а вода в море вечером теплая, и поэтому тебе приятно.
И тут ты встаешь, хочешь идти уже домой, и еще раз оглядываешься на море и видишь такую прекрасную картину. Солнце, море, а далеко в этом море ты наблюдаешь нескольких дельфинов. Это бывает редко. Вот они выпрыгнули из воды, а вот опять они под водой, и так в течение нескольких секунд ты можешь наблюдать эту чудесную картину. Это действительно
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение-описание сижу на берегу моря ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Как найти значения выражений а - 8, а + 10 , при а = 12, а = 20, а = 28, а = 43
Нет ответа
1. Запиши кратные числа 14, но меньшие 50 2. Запиши в порядке все делители 36 3. Запиши 3 числа кратные n 4. Покажите, что а) число 65484 кратно 321 b) число 432 делитель 218592
Нет ответа
Найдите значение выражения 5/6 + 5/18 - (3 7/9 - 2 13/15)
Нет ответа
Пушкин "Капитанская дочка". Напишите традиции семьи Гринёвых.
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение-описание сижу на берегу моря
Войти
Регистрация
Забыл пароль