Задать вопрос
10 ноября, 07:08

Маленькое сочинение на тему миллиционер, утро, мороженное

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:24
    0
    Вот.

    Милиционер раскрыл более 100 дел. Теперь милиционера повысят в должности.

    Прозвонил будильник. Мне пришлось встать пораньше. Мы с друзьями договорились погулять до школы. Я ждал (а) друзей, но они не пришли. Я ушла (ушёл) в школу и утро закончилось.

    Я купил (а) мороженое. Потратила на него 60 рублей. Вышла из магазина и начала его открывать. Пачка резко порвалась и мороженое упало на землю. Я погрустил (а) и пошла домой.

    )))
  2. 10 ноября, 08:49
    0
    Было хорошее утро я проснулся попил кофе, заправил постель, почистил зубы и выехал на работу. Заехал на заправку, пока машина заправлялась я пошел в магазин, купил мороженное и вышел из магазина, машина заправилась и я поехал дальше на работу не заметив знака не превышать скорости сорок и вот я лизал мороженное съел его и меня остановил милиционер он спросил у меня права я дал ему права и он сделал мне предупреждение. И я поехал дальше.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маленькое сочинение на тему миллиционер, утро, мороженное ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы