Задать вопрос
8 июля, 04:22

Скоро лето. Опишите один летний день, пользуясь слоавами и словосочктаниями:

лето, жара, зной, сарафан, майка и шорты, сандалии, лёгкие босоножки, широкополая шляпа, открытый бассейн, купаться, загорать, плавать, шутить, нырять, лежать на песке, пить холодный сок, пить из фонтанчика вкусную армянскую воду, сидеть около фонтана, поехать на Севан, общаться с друзьями, весело проводить время, сидеть у костра, рассказывать смешные истории, ловить рыбу, петь караоке, ходить на дискотеку.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:00
    0
    Летним днём очень жарко, нудно отдеватся лёгко и свободно можно отдеть: сарафан, майку с шортами и летние басаножки ...

    В жару очень хочется купатся, занорать и плавать в бассейне ... Очень хочется шутить и нырять в бассейн, пить холодный сок, сидеть около фантана. Очень хотелась бы поехатьна Севан и там общатся со своими друзьями, проводить с ними время, сидеть у костра и рассказывать друг другу истории, петь в караоке а такиже ходить на дискотеку, одним словом хочется замечательного лета!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Скоро лето. Опишите один летний день, пользуясь слоавами и словосочктаниями: лето, жара, зной, сарафан, майка и шорты, сандалии, лёгкие ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы