Задать вопрос
14 августа, 00:58

Я купил три буханки хлеба на 90 рублей или Я купил три буханки хлеба за 30 рублей. Хочу сказать в итоге а не каждая а как всё-таки сказать каждая?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:16
    0
    Я купил 3 буханки хлеба на 90 рублей.

    Я купил 3 буханки хлеба по 30 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Я купил три буханки хлеба на 90 рублей или Я купил три буханки хлеба за 30 рублей. Хочу сказать в итоге а не каждая а как всё-таки сказать ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы