Задать вопрос
8 ноября, 05:31

Сочинить сочинение, там где мы бывали (в Лесу, в реке, в поле, на море)

Написать тип речи, на котором будет сочинение

Сочинить сочинение с темой, основной мыслю, микротемой (рекомендую выделить <3, Можно назвать словами из текста ''Мало ли что можно делать (в лесу) !''

Позяязяя

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:57
    0
    Летом я часто выбирался гулять в лес. Проходя по извилистым тропинкам, я восхищался пышной красой природы. Лес везь был одет в изумрудную зелень листвы, пестрел ярким ковром цветов и трав. Над головой раздавались песни птиц, над цветами жужжали полосатые шмели. Чистое, голубое небо сливалось с прозрачной водой речки, пересекающей лес. По берегам раскинулись густые заросли камыша, шуршащие от дуновений ветра. Лес словно дышал, словно жил своей, летней, молодой жизнью. Я очень люблю гулять по лесу, вдыхая чистый, свежий воздух его и ощущая гармонию с природой.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинить сочинение, там где мы бывали (в Лесу, в реке, в поле, на море) Написать тип речи, на котором будет сочинение Сочинить сочинение с ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы