Задать вопрос
18 ноября, 19:50

Найти в интернете информацию об инфраструктере

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:18
    0
    Информационная инфраструктура - система организационных структур, подсистем,[1] обеспечивающих функционирование и развитие информационного пространства страны и средств информационного взаимодействия.[2]

    совокупность информационных центров, подсистем, банков данных и знаний, систем связи, центров управления, аппаратно-программных средств и технологий обеспечения сбора, хранения, обработки и передачи информации.
  2. 18 ноября, 21:26
    0
    инфраструктура - это термин, служащий для обозначения совокупности связанных между собой структур, отраслей или объектов, служащих для нормального функционирования системы. азличают социальную, транспортную, инженерную, информационную, военную, рыночную инфраструктуры, инфраструктура экономики, а также выделяю инфраструктуры открытых ключей, зарядки электромобилей, управления привилегиями.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найти в интернете информацию об инфраструктере ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы