Задать вопрос
14 февраля, 08:23

Составить описание игрушки * машина*: 1. Пишите сначало. Моя любимая игрушка это-*машина*. Дальше пишете из чего она зделана что она делает и то что я играю в гонки с друзьями (это в конце)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:40
    0
    Моя любимая игрушка - это машинка. Она сделана из металла, похожего на железо, окрашена она в темно-красный цвет. В моей машинк есть четыре двери, они открываются и закрываются. Если бы машина была большой, то вместе с водителем в салоне разместилось бы пять человек. Машинка имеет собственную марку - это "Мерседес", машина немецкого производства. Эта автомобильная фирма имеет хорошую репутацию в мире, она выпускает хорошие авто, так мне сказал папа.

    Почему я люблю играть именно машинками, потому, что я хочу научиться водить автомобиль, когда вырасту. А пока моя игрушка помогает мне изучать автотранспорт. Моя машинка очень качественная, мы часто играем в гонки с друзьями.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить описание игрушки * машина*: 1. Пишите сначало. Моя любимая игрушка это-*машина*. Дальше пишете из чего она зделана что она делает ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы