Задать вопрос
27 декабря, 00:36

Напишите сочинение как вы встречаете осень в своей местности

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:17
    0
    Осень в нашей местности очень яркая и разнообразная. Раннюю осень люди встречают радостно, ведь в сентябре осень пышная, желто-оранжевая и безоблачная. Затем наступает пасмурное, серое и прохладное время. Осенью очень красиво. Листья на деревьях все время изменяют цвет, а вскоре и вовсе опадают на землю, словно устилая ее мягким ковриком.

    Обычно октябрь нас одаряет дождями: бывают масштабные ливни и мелкие дождики. Вокруг влажность, слякоть и грязь. Люблю во время ливня находиться дома и разглядывать капельки воды на оконном стекле. Погода бурлит и бушует, а в квартире тепло и уютно. Безусловно, в октябре у большинства ухудшается душевное состояние от созерцания мокрых улиц, обнаженных деревьев, холодных вечеров.

    В ноябре в наших краях и вовсе наступает холод. Зонты ломаются и улетают прочь. Иногда даже наступают снегопады. Многие с нетерпением ожидают преждевременной зимы, чтобы вволю поиграть в снежки, сделать снеговиков, покататься на санях. Другим людям такой холод не по душе. Однако у природы нет плохой погоды! Я очень люблю осень, ведь это красивая, переменчивая и совершенно нескучная пора.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение как вы встречаете осень в своей местности ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы