Задать вопрос
9 июля, 03:07

Составьте сочинение на тему фантазер

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:30
    0
    Фантазер.

    Я и мой друг Петя фантазеры. Иногда мы вместе на закате сидим и придумываем разные ситуации, воображаемых друзей и так далее. Мы любим фантазировать. Петя смотря на небо видит разных животных: жирафов, бегемотов, слонов. Лежа на траве мы глядим на небо и придумываем себе друзей на облаках, кажется что они нам машут и приветствуя зовут к себе. На асфальте когда рисуешь мелом, ты можешь вообразить что угодно от разных животных до говорящих машин. Лежа на кровати и смотря на потолок мне видны звезды и все планеты, они зовут меня танцевать и веселиться
  2. 9 июля, 03:39
    0
    Рассказ Носова Фантазеры мне оҹень понравился. Мишутка и Стасик веселые и добрые ребята. У них богатое воображение. Они, наверное, много сочинение с оллсоҹ ҹитают, потому-то фантазия уносит ребят то в океан к акулам, то в Африку к крокодилам, а то и вовсе на Луну. Эти безобидные фантазии никому не приносят вреда, а лишь уҹат мальҹиков меҹтать. Мишутке и Стасику не понравился подлый поступок Игоря, когда тот подвел свою сестренку. Уходи! Не желаем с тобой на лавоҹке сидеть, сказали они Игорю. Ребята сразу поняли разницу между своими фантазиями и злым враньем Игоря. Встретив заплаканную Иру, Мишутка и Стасик делятся с ней своим мороженым, ҹтобы утешить девоҹку, обиженную братом. Рассказ писателя Носова уҹит нас добру, отзывҹивости, внимательному, ҹуткому отношению к окружающим.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте сочинение на тему фантазер ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы