Задать вопрос
16 июля, 03:51

Сочинение на тему звуки школы ... утром до первого звонка самые громкие звуки от входной двери и от раздевалки так как дети ... помогите дальше составить!

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:01
    0
    Утром до первого звонка самые громкие звуки от входной двери и от раздевалки так как дети спешат попасть в школу и сердца своей любимой парты ведь добрые и грамотные учителя готовы учить их новому, интересному
  2. 16 июля, 04:34
    0
    Утром до первого звонка самые громкие звуки - - от входной двери и от раздевалки, так как дети начинают жить полнотой школьной жизни. Суматоха перед уроками - - привычное дело. Шуршание листков с тетради и учебника заполняют класс. Перед контрольной или перед сдаванием стиха на изусть слышни звуки шептания повторения материала и шептание выученых рифмованых строчек стиха.

    После тишины во время урока, на перемене потихоньку наполняется коридор детскими голосами. Особенно громко разговаривают дети после физической культуры, так как после беготни в спортзале не привыкли к гробовой тишине в коридоре.

    После всех занятий школа потихоньку пустеет и шум снижается, остаются только умореные и уставшие учителя тихо заполняющие журналы. В скоре и они уходят с рабочего места.

    В школе тишина ... Она будет до следующего учебного дня. До следующего утра, а потом все начнется заново. Заново смех детей, шуршание тетрадей и книг и беготня бодрых первоклашек.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему звуки школы ... утром до первого звонка самые громкие звуки от входной двери и от раздевалки так как дети ... помогите ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы