Задать вопрос
18 июня, 17:46

Определите в каких предложениях выделенные слова являются членами предложения, в каких нет.

Да разлетится горе в прах. Нет без леса России, без снегов и озер. Да, в этом мире нет ничего более угнетающего, чем духовное рабство. Да, есть слова глухие, они мне не родня. Да, были люди в наше время! Нет неподвижности в языке. Древняя русская литература? Двенадцатый век? Нечто от нас очень далекое. Нет, нет и нет! Ветра нет, и нет ни солнца, ни света, ни тени. Да, в тот год с Пушкиным встретился выдающийся казахский акын Махамбет Утемисов.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:08
    0
    1. Да разлетится горе в прах. 2. Нет без леса России, без снегов и озер. 3. Да, в этом мире нет ничего более угнетающего, чем духовное рабство. 4. Да, есть слова глухие, они мне не родня. 5. Да, были люди в наше время!6. Нет неподвижности в языке. 7. Нет, нет и нет!8. Ветра нет, и нет солнца, ни света, ни света, ни тени. 9. Да, в тот год с Пушкиным встретился выдающийся казахский акын Махамбет Утемисов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Определите в каких предложениях выделенные слова являются членами предложения, в каких нет. Да разлетится горе в прах. Нет без леса России, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы